Может ли мой бывший муж продать свою долю в квартире, оде использован мат капитал и выделена доля несовершеннолетнему ребёнку?
Лучший ответ
Есть у бывшего мужа такое право при соблюдении права других собственников на преимущественную покупку (ст 250 ГК рф).
Может. С соблюдением права преимущественно покупки другими собственниками.
Добрый день! Да, может, с соблюдением порядка ст. 250 ГК РФ, то есть предварительно известив Вас о предстоящей продаже и ее условиях, предложив Вам преимущественный выкуп.
Может и продать, и подарить.
Да, может, с соблюдением порядка ст. 250 ГК РФ