Пробел пропущен между именем и отчеством при печатании аттестата. Считается ли ошибкой
Вам необходимо обратиться с заявлении о выдаче нового аттестата. В соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Минобрнауки России бланки документов о получении соответствующего уровня образования, имеющие дефекты или составленные с ошибками, внесенными при заполнении, считаются недействительными и подлежат замене. Если учебное заведение откажет в выдаче дубликата документа, потребуйте письменный отказ, и обращайтесь в суд по месту своего жительства с заявлением об установлении принадлежности документа, указав в заявлении о расхождении в написании Ваших имени и отчества, а также, что это расхождение в записи порождает нарушение Ваших прав.