Муж после тюрьмы наследует проблемы - контракт, госпиталь и отсутствие денег
У меня муж с тюрьмы подписал контракт, щас лежит в госпитале два месяца пробыл на воине, все сослуживцы получили деньги, а у моего даже в банке нет счёта,и он не знает кто командир потому что кидали в разные роты как быть везде звоню то трубку не берет не кто-то то скидывают
Лучший ответ
Пишите жалобы в военную прокуратуру и МО РФ.
С уважением.