Улан-Удэ, 11.07.2023, 15:28

Я взял кредит из золотая корона не смог платит у меня долг 25000 могут подать в суд

Вопрос №20611986 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.07.2023, 15:28
Я взял кредит из золотая корона не смог платит у меня долг 25000 могут подать в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и не только в суд, но и в полицию и за выдачей судебного приказа обратиться!

11.07.2023, 15:47

Здравствуйте!

Да, в случае просрочки кредитор может обратиться в суд.

Если будет вынесен судебный приказ, можете подать свои возражения относительно его исполнения в течении 10 дней с даты получения.

11.07.2023, 15:31

Что меня за это будет если я сейчас реально не смогу платит

11.07.2023, 15:32

Могут взыскивать долг через суд.

На основании судебного приказа, решения суда могут арестовать счета.

11.07.2023, 15:35