Мой сын дал прокатиться на велосипеде своему другу, а тот случайно врезался в припаркованную машину. Кто в данном случае виноват?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия!
Я не знаю из-за чего, либо кого, друг Вашего сына врезался в машину, причины того почему он врезался неизвестны, но согласно статье 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.