Сным регистрации военного учета и последствия его пропуска
У меня прекращена регистрация воинского учёта в 2018 году в кировском районе, сейчас я проживаю второе находка и хочу встать на воинский учёт, что мне будет за то что я так долго не вставал на учёт?
Лучший ответ
В связи с новым законом о временном прекращении права управлять тс, без повестки не имеет право ограничить водительское удостоверение, или если я ни где не стою на учете, то без повестки приостановит права?