Брат погиб на сво, родителей жены и детей нет, положена ли мне страховка согаз?

Лучший ответ

Да так как в этом случае Вы являетесь его наследницей, для вступления в наследство Вам следует обратиться к нотариусу по месту жительства брата с заявлением о вступлении в наследство

Анна, положена, при обстоятельствах, указанных в вопросе.

Здравствуйте, Анна. Вам положена только выплата по Указу Президента РФ № 98. Страховые выплаты сестрам не положены.