Сколько времени должна сохраняться видео сапись в вет клинике
Юлия Олеговна, в данном случае трудно утверждать о сроках. Все зависит от возможностей серверов и объема памяти, а также в принципе, от технических условий в клинике. Камеры могут не работать. Поэтому срок очень может быть разбросан от суток до 30 дней.
Есть Постановление №272 от 25.03.2015 года, согласно ему, все места с массовым присутствием людей обязательно должны быть оснащены системами наблюдения (п.23). Видеонаблюдение должно быть непрерывным по всей территории. Архив видеоматериала хранится 30 дней (п.30).
Однако, данное постановление не выделяет финансирование, а только декларирует. На практике так, как есть.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Видеонаблюдение должно быть непрерывным по всей территории. Архив видеоматериала хранится 30 дней
Здравствуйте!
Архив видеоматериала хранится 30 дней
От суток до месяца, в зависимости на сколько хватает памяти