Судьба родных братьев на СВО - погиб один брат, оставшиеся трое нуждаются в лечении и решении вопроса увольнения с части
Скажите пожалуйста, нас четверо родных братьев находящихся на СВО, самый старший брат погиб на СВО в январе этого года, трое продолжают находиться в зоне СВО у одного из братьев при лечении обнаружили грыжи на позвоночнике и остеохондроз шейного позвоночника возможно ли одному из братьев покинуть зону СВО и уволиться с части?
Лучший ответ
Заключение ВВК о негодности к службе, достижение предельного возраста, до 01.07.2023, окончание контракта в добровольческом подразделении.
Необходимо заключение ввк о признании не годным к военной службе.