Вопросы о возможности высадки клумбы и требованиях к парковке у забора частного дома - соблюдение стандартов и проблема повреждения забора при парковке.
Клумбы - да, если собственник земли разрешит.
По парковке - смотрите, например, здесь: www.9111.ru
Непонятный закон. Мне наделяют обязанность содержать в чистоте прилегающую территорию, но на общее пользование муниципальной землей наравне с теми, кто никакого отношения не имеют к уборке указанной территории, а наоборот могут мешать для исполнения обязанностей по уборке этой территории. И более того, может каждый упираться в столб забора. Похоже с этим вопросом нужно обратиться в Думу.
Клумбы - да, если собственник земли разрешит