На каком расстоянии от забора частного дома разрешена парковка А/м? все ли ворота, калитки в заборе нельзя загораживать?

Лучший ответ

Если стена жилого дома глухая или вместимость парковки меньше 10 автомобилей, то ее можно построить, например, и в 10 метрах. Ближе не получится — это нарушение. Если стоянка вмещает от 11 до 50 автомобилей, то ее придется отодвинуть от дома уже на 15 метров, а если от 51 до 100 автомобилей — на 25 метров.