Как написать заявление о приостановлении пеней и долга по договору соцнайма?
Сейчас муж участник сво
Но на него приходят пения и долг по договору соцнайма от администрации посёлка подскажите нужно какое-то заявление писать о приостановлении пений и долга
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока Вы не оплатите Длг пени так и будут начисляться. Пишите заявление о пересмотре суммы долга и график платежей.