Ограничения на занятие руководящих должностей в ООО при незавершенной процедуре банкротства и прекращении реализации имущества
В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица - это понятно. А в ситуации когда процедура банкротства НЕ завершена, Реализация имущества НЕ завершена, а с даты подачи заявления на банкротство и признания гражданина банкротом прошло уже 6 лет и конца процедуре не видно - в этом случае гражданин может занимать руководящие должности в ООО?
Лучший ответ
Да, в этой ситуации может. Однако у Вас очень большой срок для процедуры банкротства гражданина.