Интересует вступление в силу поправок к закону о свободе перемещения в 2012 году относительно регистрации людей в объектах недвижимости

Меня интересует вопрос - вступил ли в силу в 2012 г. поправки к статьям 5 и 6 закона «О праве граждан на свободу перемещения», касающиеся ограничения количества регистрируемых людей в объектах недвижимости. Спасибо.
Лучший ответ

Екатерина!

В силу не вступили.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, данные поправки в силу не вступили.

Спасибо за ответ!