Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 12.07.2023, 17:09

Простое оформление онлайн заявки на кредит - только ФИО и телефонный номер

Вопрос №20614861 из г. Новосибирск
опубликован 12.07.2023, 17:09
На сайте совкомбанка, при заполнении онлайн заявки на кредит требуется всего лишь написать информацию в двух полях: ФИО Телефонный номер. После чего заявка будет отправлена, и, должен позвонить сотрудник банка. Как я понял, сотрудник скажет, что нужно встретиться в офисе банка, и предоставить пакет документов? Ведь нужно много потверждений того, что ты кредитоспособный? С уважением
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо вы будете направлены на другую страницу сайта, где необходимо будет заполнились более подробную анкету, а также после одобрения подписать договор

12.07.2023, 17:15

Здравствуйте, так понял, что в офис нужно идти после заявки

12.07.2023, 17:30

Да, но есть кредиты, которые оформляются только онлайн.

12.07.2023, 17:33
Оценка автора вопроса:

Но только с предъявлением паспортных данных, а также звонок менеджера, и проверка кредитной истории. Подписание договора тоже идет другим способом.

12.07.2023, 17:38

Да, конечно, любой банк может проверить кредитную историю с вашего согласия и обязательно потребует паспортные данные

12.07.2023, 17:39

Не забываем о том, что нужно подтвердить налогоспособность, и что человек получает зп, соответстувующую по требованиям кредита. Подписание договора непонятно как происходит, в электронном виде документы подписывают?

12.07.2023, 17:42

Не всегда банки требуют подтверждения ЗП. Да, подписание договора может проходить электронно, посредством СМС.

12.07.2023, 17:46

Вопросы задавайте своему кредитору.

12.07.2023, 18:49