Как вернуть кредит после онлайн-заявки - советы для безопасности и удобства.
Вы заключили кредитный договор. В нем прописано условие о возможности досрочного погашения кредита. Необходимо знакомиться с кредитным договором для ответа на Ваш вопрос. Банк выполнил свои обязательства, теперь очередь за Вами, ст.ст.
Это вам нужно условия кредитного договора почитать, найти реквизиты для перевода денег и вернуть их туда. Причем скорее всего придется сделать заявку на досрочное погашение кредита.
А еще желательно проверить наличие всяких "дополнительных" услуг, чтобы от них своевременно отказаться.