Практика оставления без рассмотрения исков кредиторов, поданных вне банкротства - стоит ли писать ходатайства?
В ФЗ о банкротсьве написано что иски, кредиторов, поданные вне банкротства, подлежат оставлен ию без рассмотрения, какова практика и имеет ли смысл писать ходатайства?
Лучший ответ
Практика однозначна - после признания лица банкротом, иски поданные вне процедуры банкротства оставляют без рассмотрения
Огромное спасибо! Вы мне очень помогли!