Можно ли сново поменять паспорт, если я не хочу чтобы были сведения о ранее выданых паспортах?
Здравствуйте, в законе нет ограничения относительно количества замен паспорта
Можете поменять.
С июля 2021 года запись о ранее выданных паспортах вносится по желанию гражданина согласно Постановления Правительства РФ от 15 июля 2021 г. N 1205 о внесении изменений в постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828.
А если я его сегодня только получила, в связи 45 летием, и там поставили сведения о ранее выходных паспортах, можно ли сново подать заявление о замене паспорта, так как не желаю чтобы были эти сведения?
Да, можете поменять паспорт и убрать таким образом указанный штамп.