Нужен юрист который разбирается в алиментах, нужно проконсультироваться.
Лучший ответ
Можете в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Вы можете выбрать юриста на данном сайте и в личных сообщениях договориться о консультации.