Нужен юрист - я пострадала в ДТП с виновником без ОСАГО и регистрации авто в Москве
Добрый день, нужно посмотреть документы, выяснить информацию о виновнике и обращаться к нему с исковым заявлением ( а возможно , и к собственнику) с требованием возместить материальный ущерб, расходы на лечение и моральный вред. Обращайтесь, помогу.
Анна, воспользуйтесь поиском на сайте юриста или адвоката из вашего региона. Вам нужно предъявлять иск к виновнику дтп. Иск будет предъявляться по месту регистрации ответчика, в качестве соответчика можете привлекать собственника автомобиля
Добрый день, исковое заявление можно будет подать по Вашему месту жительства. Обязательно спрашивайте практику по делам о ДТП у юриста с кем будете работать.