Со сменой места жительства ребенка остаются ли ему льготы в школе?
Мой ребенок пользовался льготами, какие предоставлялись участникам СВО, отеу находился на територии ДНР. Сейчас его первели т он ужк не участник СВО. А льготы ребенку в школе остаются или нет?
Лучший ответ
Бывшие участники СВО являются ветеранами боевых действий. В связи с этим за их семьями закрепляются льготы социального характера, т.е. льготы ребенка в школе останутся прежними.