Можно ли 205 УК РФ перебить на 167 УК РФ
Можно предположить что ст. 205 УК РФ была возбуждена по факту совершения преступления.
Если дело находится на стадии предварительного следствия, то всё будет зависеть от установленных обстоятельств.
К моменту предъявления окончательного обвинения следователь решит какой состав есть в совершённом деянии.
Весьма маловероятно.
На подобные вопросы просто невозможно точно ответить, не зная всех обстоятельств дела, состоялся ли приговор либо идёт следствие и т.д. Указанные статьи имеют слишком много различий, хотя бы по объекту преступления.