Сидоров осужден за кражу и уничтожение автомобиля методом поджога - анализ статей 158 и 167 УК РФ

Сидоров зимой угнал автомобиль, остановился в степи, снял с автомашины необходимые ему части, а разукомплектованный таким образом автомобиль облил бензином и поджог. Сидоров был осужден за кражу чужого имущества в

крупных размерах и умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога.

Дайте характеристику объективной стороны преступлений, предусмотренного ст. 158 и ст. .167 УК РФ. Имеются ли эти признаки в описанном деянии?

Лучший ответ

Любой каприз за Ваши деньги.

Обращайтесь к любому юристу/адвокату и обговоривайте индивидуально.