Был лишён прав год назад штраф 30000 тысяч оплатил сразу, а сейчас через год появился на госуслугах и просят оплатить
Лучший ответ
Здравствуйте, вы должны были не просто его оплатить, а еще и продемонстрировать либо в ГИБДД, либо в суде. Ну теперь вам нужно будет доказывать факт его оплаты, поднимайте чеки, квитанции об оплате и предъявляйте их в ГИБДД.
Если не согласны, то спорьте