Проблема с подсветкой - что делать, если телевизор ломается уже во второй раз после замены?
А может у Вас проблемы с напряжение в сети?
Спасибо за ваш интересный ответ, вполне может быть)
Но исполнитель не упоминал об этом что такое может произойти
Прошу учесть это если попробуете подать иск в суд как вам советуют, а то можете проиграть и остаться с нерабочим телевизором.. При резком скачке напряжения подсветка матрицы телевизора может перегореть. Даже небольшое колебание напряжения может повлиять на подсветку ЖК-телевизора. Повышенное напряжение или скачок экспертиза установит - а это уже не вина производителя или продавца телевизора.
Здравствуйте. Вернуть товар и получить деньги. В случае отказа магазина написать претензию магазину. В случае отказа вернуть денежные средства Вам и получить товар магазину можете обратиться в суд с иском и в Роспотребнадзор с уведомлением о ситуации и обращении в суд по данному факту. Обратитесь к любому юристу лично. Проконсультирует и составит необходимый документ на предоплатной основе. Такие вопросы только по предоплате.