Возможно ли сократить мать-одиночку без стажа и категории, но с высшим образованием воспитателем в детском саду?
Можно ли сократить с работы мать-одиночку, работающую в дет. саду воспитателем? При этом: не имеющая стаж, категории, но с высшим образование специалист.
Здравствуйте Эля.
Вас не смогут сократить даже в том случае, если сокращению подлежит не конкретный человек, а лишь его должность, которая будет попросту исключена из штатного расписания. В