Как определить, за какой месяц начислена пенсия, если сын отучился в июне
Что делать сын отучился очно 30 июня этого года а пенсия по патери кормильца пришла 12 июля. За какой это месяц за июнь или за июль.
Лучший ответ
Пенсия пришла за июль. Возможны две причины: либо СФР ошибся, либо в списках учебных учреждений дата окончания обучения 1 июля. Выясняйте в СФР.