Оформлена пенсия в размере 6500 рублей - будет ли доплата до прожиточного минимума для ИП
С 1.02. 2016 оформлена пенсия... начислена пенсия 6500 руб. я работаю ИП...пенсия начислена менее прожиточного минимума. .. будет ли доплата...?
С 01.01.2016г. минимальную пенсию не подняли. Я получаю по старому 6500. проживаю в ногинске. Ведь с 01.01.2016г. мин. пенсия 7900 по России
Здравствуйте! Пенсия выплачивается в размере прожиточного минимума пенсионера в регионе,а не по России.
Уточните в ПФ--если что напишите жалобу в вышестоящий ПФ региона.
Ольга Николаевна, добрый день, доплаты у вас не будет так как ИП считаются работающими, а федеральная социальная доплата работающим не выплачивается.
Я получаю пенсию 6500 тогда как прожиточный минимум намного выше.
Здравствуйте! Доплата не предусмотрена