Я и моя семья из 3-х человек прописана в Москве в комнате коммунальной квартиры дома, который подлежит сносу.
Я и моя семья из 3-х человек прописана в Москве в комнате коммунальной квартиры дома, который подлежит сносу. Какое жилье мне обязаны предоставить при переселении?
Заранее благодарен Н. Трошкин.
Лучший ответ
В какой собственности наодится ваша комната? Уточните вопрос. С уважением,