Переселение из ветхого приватизированного жилья - чего ожидать и как проходит процесс
Наш дом подлежит сносу как ветхое жилье приватизированная квартира 42 кв.м 3 комнаты прописано 5 человек, на что мы можем рассчитывать при переселении и какой порядок переселения.
Лучший ответ
Вы получите равнозначное жилье
Извините, но это не ответ. Дайте ссылки на ФЗ и статьи кодекса. Что значит равнозначное? по площади или по комнатам или по тому и другому. И про порядок переселения Вы ничего не сказали.