Как можно получить деньги под расписку? Ситуация у меня плачебная. Очень нужны деньги
В интернете никак, так как никто в здравом уме не будет давать деньги не зная кому (мошенники, конечно, будут обещать).
Только у своих знакомых или под залог недвижимости, ТС...
Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении потребительского кредита.
Деньги под расписку чаще всего выдают микрокредитные организации
Вы можете найти гражданина или организацию, которая готова вам выдать кредит (займ) .Составляете расписку или договор и получаете деньги. У нас юридический сайт и здесь не предоставляют займы.
Есть много банков и сайтов по кредитования, но многое зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.