Право управляющей компании добавить в квитанцию новую графу без согласования с жильцами - убытки воды ГВС МОП и причины для возмущения жильцов
Имеет ли право управляющая компания добавить в квитанцию новую графу без согласования с жильцами. Графа называется " убытки воды ГВС МОП"
Мы расцениваем это как то, что раскинули долги по ГВС на всех жильцов таким образом.
Лучший ответ
Мария, не имеет право, в связи с чем обращайтесь с жалобой в Росжилнадзор. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)".
Новые правила расчета за содержание общего имущества