Как подключить многоквартирный частный дом к центральной канализации
Лучший ответ
Если дом частный на несколько семей, то пишется заявление в водоканал, заключается договор и ведут они до границ вашего участка, если есть техническая возможности. Если на улице нет ветки водопровода и экономически будет не выгодно вести ветку, вам откажут.
Адресуйте ваш вопрос водоканалу - он выдаст тех. условия