Как подключить частный дом к центральному водоснабжению без лицензии и избежать завышенной стоимости услуги?
Можно ли подключить частный дом к центральному водоснабжению самому без лицензии, т.к. водоканал просит за водопровод дурные деньги по 8110 зп м.п.
Уважаемый Андрей! По вопросу тарифа (цены) за индивидуальное подключение к централизованной системе холодного водоснабжения и водоотведения, предложенного Вам Производственным Объединением
Водоснабжения и Водоотведения, как МУНИЦИПАЛЬНЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ г. Челябинск, рекомендую обратиться, например, в интернет-приемную Администрации города Челябинск: https://priemnaya.cheladmin.ru Желаю успеха.