Ростов-на-Дону, 13.07.2023, 10:40

Длительное закрытие Шизо - когда можно ожидать его открытия?

Вопрос №20616396 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.07.2023, 10:40
Закрыли в Шизо на трое суток 12 числа. Значит 15 числа выйдет с шизо? Мне утверждают что 14 числач но это же только вторые сутки...
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия! Женщины очень часто выдают свои собственные домыслы за установленные факты, поэтому всё, что они говорят надо воспринимать с осторожностью.

Кто такие "закрыли шизо"? Сколько их? Откуда это утверждение?

13.07.2023, 10:45

Моего молодого человека в исправительном учреждении отправили в шизо 12 числа на трое суток. Он выйдет 14 или 15 числа?

13.07.2023, 10:46

А Вы как передавать собираетесь заявление?

Лично?

Если да, то кому?

13.07.2023, 10:47

В исправительное учреждение, там же все через администрацию передается

13.07.2023, 10:48

А Вас пустят на территорию ИК?

Заключённых сам должен обратиться к отряднику, сообщить о желании жениться, если начальник ИК не против, ему выдадут бланк.

Он заполнит его при начальнике, последний заверит его.

А после, Вы забираете заявление, паспорт и отправляетесь в загс.

Пока товарищ в шизо, ничего он не подпишет.

13.07.2023, 10:54