Волгоград, 13.07.2023, 10:47

Почему была уменьшена сумма квартирных выплат и кто их оплачивает?

Вопрос №20616413 из г. Волгоград
опубликован 13.07.2023, 10:47
У меня такой вопрос. У меня мама получает "квартирнын"и дорожные... За последние лет 5 квартирные уменьшают. Пновый раз наверное где то лет 5 назад насколько не пос 5 ю.. А вот сегодня.. Получила квартирные на 200 рублей меньше. Скажите пожалуйста куда надо обращаться что бы узнать почему усюменьшили сумму каартиреюных? И 3 ак узнать кто плаит эти квартирные администрация 0 города, фонд страхования, пенсионный фонд, иди данная выплата идет на,федеральном уровне? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша мама где-то работает или является пенсионером? Возможно, что "квартирные" - это оплата от места работы/службы "за поднаем". Она их получает где? При получении можно узнать наименование отправителя денег, и будет понятно, кто переводит деньги.

13.07.2023, 10:57

Мама пенсионерка нигже не работает... напенчии уже очень давно

13.07.2023, 14:28

Так она наверное получает компенсацию за оплату коммунальных услуг.

13.07.2023, 15:28

Так вот эту компенсацию (квартирные) и уменьшилм на 200 р по сравнению с прошлым месяцем

16.07.2023, 10:12