В ревизоры можно выбрать гражданскую супругу, если муж является членом правления и у них общие дети по 217-ФЗ
Лучший ответ
Ирина Анатольевна, можно выбрать в ревизоры. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ
В какие и куда?
С уважением.