Бесплатная юридическая помощь в Красноярске - сбор документов и исковое заявление для признания 18-летнего парня недееспособным
Ваш сын имеет право на бесплатную юридическую помощь.
Обращайтесь в адвокатскую палату Красноярского края.
Адвокатская палата Красноярского края
660135, г. Красноярск, ул. Взлетная, 5 г.
+7 (391) 277-74-54 (тел), 277-74-53
Список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в рамках государственной системы оказания БЮП, утв. решением Совета АП КК 27.04.2023 (Протокол № 06/23). www.krasadvpalata.ru
Добрый день!
Да, есть. Список организаций Вы можете найти на сайте Министерства юстиции.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Наверное есть. Нужно искать таких юристов.
К сожалению, говорят по телефону, сто бесплатно, приезжаем к ним, говорят, стоимость работы юриста стоит 60 000 рублей 🤷♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Бесплатно вряд ли. Попробуйте поискать. Можете и дистанционно обратиться в личку к юристу за оказанием помощи
Здравствуйте. Бесплатные консультации - это замануха. Вы потом ещё больше оставите денег.
Нормальный и настоящий юрист не работает бесплатно. Запомните.
Добрый день! Можете обратиться, помогу Вам!