Как обналичить оставшиеся средства полиса ДМС в дилерском центре?

Вопрос №20616628 из г. Оренбург
опубликован 13.07.2023, 12:19
У меня на работе есть полис ДМС, он заканчивался почти, там оставалось 14 тысяч рублей, я пришел в дилор, гарантийное письмо им пришло и они оставили эту сумму у себя, я просто для галочки выбрал случайные очки за такую сумму, чтобы просто не сгорели деньги, а потом прийти и заказать новые на эту сумму, так вот я до сих пор оттуда ничего не забрал и щас мне деньги бы очень пригодились можно ли как то эти деньги обналичить, как то договориться с ними, чтобы выдали наличными мне деньги, пусть даже какую то часть себе оставят
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя обналичить деньги.

13.07.2023, 12:22

А потом вернуть товар, например по причине не понравился цвет, так нельзя?

13.07.2023, 14:00

ДМС это добровольное медицинское страхование, а Вы что имеете ввиду под ДМС?

13.07.2023, 15:01

Никак не обналичить, так как это не Ваши деньги, а деньги организации

13.07.2023, 12:21

А потом вернуть товар, например по причине не понравился цвет, так нельзя?

13.07.2023, 14:00