Смоленск, 13.07.2023, 12:30

Алиев ильгар аловсат оглы 15.03.1980 подавал на удо, где посмотреть когда суд

Вопрос №20616655 из г. Смоленск
опубликован 13.07.2023, 12:30
Алиев ильгар аловсат оглы 15.03.1980 подавал на удо, где посмотреть когда суд
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда.

13.07.2023, 12:34

Как найти этот сайт

13.07.2023, 12:35

Сайт районного суда в регионе где отбывает наказание осужденный.

Ищите поиском в сети интернет.

13.07.2023, 12:37

Здравствуйте. Наберите в поисковой строке наименование суда. Заходите на сайт суда, далее судебное делопроизводство, вбиваете фамилию, поиск

13.07.2023, 12:44

Побывала не показывает, хотя сдали документы 26 июня

13.07.2023, 12:52

Пошло слишком мало времени.

Суд обязан известить потерпевшего (при наличии такового) о поданном осужденным ходатайстве, запросить в ИК характеристику и справки о поощрениях и взысканиях.

К концу июля начинайте смотреть.

13.07.2023, 12:55