Кто сможет скинуть мне образец заявления о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ). Благодарю.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной оснвое.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта через личные сообщения
Благодарю
Добрый день, Андрей!
Образец с официального сайта суда - files.sudrf.ru
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь к любому адвокату (юристу) сайта!
Образцы заявлений имеются в интернете.