LSN Messenger
Екатеринбург, 13.07.2023, 15:22

Возможно ли использовать жилищный сертификат для приобретения квартиры для семьи с добавлением материнского капитала и вовлечением брата?

Вопрос №20617122 из г. Екатеринбург
опубликован 13.07.2023, 15:22
Получили жилищный сертификат. Можно ли нему купить квартиру нам с женой, дочери с использованием (добавлением мат капитала) и брату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На кого выдан сертификат?

Какой сертификат?

13.07.2023, 15:27

Государственный жилищный сертификат

13.07.2023, 15:32

Замечательно.

Кому он выдан?

Кому принадлежит мат. капитал?

13.07.2023, 15:33

Хозяин сертификата соловьев

Хочет купить себе и жене это одна квартира

Дочь вторая квартира

Брат третья квартира

Дочь хотела добавлять мат капитал

13.07.2023, 15:43

Увы, купить квартиру за сертификат, может только Соловьев и только одну.

13.07.2023, 15:46

В Вашем случае маткапитал добавить не удастся

13.07.2023, 15:25

Можно просто купить три квартиры без использования мат капитала?

13.07.2023, 15:26

Нельзя. Средства сертификата не делятся.

13.07.2023, 15:28

Жилищные сертификаты имеют строго целевое персонифицированное и ограниченное во времени назначение

3 квартиры купить не получится

13.07.2023, 15:29