Правовые аспекты использования материнского капитала при покупке квартиры с детьми от разных отцов и после развода

Я была 2 раза замужем, сейчас в разводе. У меня двое детей от разных отцов-один от первого бывшего мужа, другой от второго. Сейчас я собираюсь покупать квартиру с добавлением материнского капитала. Нужно ли мне разрешение отцов моих детей на это? должна ли я выделить доли в квартире моим бывшим мужьям?
Лучший ответ

Нет, не требуется их согласие. Нет, не должны Вы им ничего выделять.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!