Может ли мобилизованный супруг быть уволен до окончания лечения в госпитале, признанный не годным к дальнейшей службе, категория д?
После окончания лечения его исключат из списков личного состава части.
Здравствуйте.
Нет, он не может быть уволен до окончания лечения. После лечения проходит ВВК, где ему уже определяют категорию.
С уважением, юрист Олег Гончаров.
А если ввк проходят уже в госпитале, у него ампутация обеих конечностей, но протезирования ещё не было, если признают не годным, то увольняют?
Т.е если он даже будет находиться ещё в госпитале, с категорией д,его могут уволить?
Как будет приказ из воинской части так и уволить
До окончания лечения увольнение невозможно.