Мобилизованный супруг получил осколочное ранение и остеохондроз - возможна отсрочка или категория годности Д
Здравствуйте, Юлия.
Шансы получить категорию годности Д и уволиться в запас по остеохондрозу практически равны нулю. С эти заболеванием призывают даже солдат срочников, с категорией годности Б-3 по статье 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565. Такая же категория будет и у мужа.
С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.
На данный вопрос корректно ответит только ввк
Чтоб говорить о категории годности необходимо видеть медицинское заключение.. Остеохондрос по любому отсрочки не будет, какие еще диагнозы?
Гипертония 1 ст
Здравствуйте. Рекомендую получить консультации с организациями, которые занимаются военно-врачебными экспертизами, и у которых есть соответствующая лицензия (так называемая независимая ввк).
Получили ли Вы президентскую едв?
Да, получил.
У супруга перелом ноги из-за осколочного ранения или нет. Спрашиваю, чтобы понять - м.б. ему положены 2 едв.
Да из-за осколочного
Доктор в частной клинике сказал, что нестабильность сегментов 3 мм это серьёзный диагноз. Так ли это?