Владимир, 14.07.2023, 09:50

Малоимущие ждут ребенка во Владимирской области - проверяем подходим ли мы для социальной поддержки

Вопрос №20618649 из г. Владимир
опубликован 14.07.2023, 09:50
Ждём ребенка, проживаем во Владимирской области, хочу узнать подходим ли мы как малоимущие? Муж самозанятый 1000 р доход, я работаю официально 3800 доход и получаю деньги на бабушку инвалида, опекуном которой я являюсь-37200. Доход семьи 42.000. Про прожиточному минимуму для трудоспособных 15199, пенсионеров 11992, должно быть 42390.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЯНА НЕТ, вы под выплаты не подходите, пока официально не трудоустроены.

14.07.2023, 10:29

Так я устроена официально-зп 3800, супруг самозанятый

14.07.2023, 10:46

Супруг не трудоустроен официально. (если не производит отчисления в пенсионный фонд). СФР (Социальный фонд России).

14.07.2023, 10:48

Супруг платит налог от своего дохода, тогда мы подходим?

14.07.2023, 10:50