Как организовать поездку бабушки из Липецкой области через Москву до Владимирской области?
Бабушка прописана в Липецкой области. Приехала в Москву к сыну, потом к дочери во Владимирскую область. Сейчас ей необходимо попасть сначала к сыну в Моску, затем к себе домой в Липецкую область. Как это можно сделать?
Лучший ответ