Возможно ли повторное въезд в РФ по статусу переселенца и подача на ВНЖ или РВП - шансы и помощь
Я имею Статус переселенца по нему уже выезжала в РФ при карантине в 2021 г получала ВНЖ сейчас нахожусь за границей ВНЖ анулировали АК как по срокам не смогла заехать в РФ Скажите могу ли я повторно заехать по статусу переселенца в РФ на ПМЖ и подать на ВНЖ или РВП Какие у нас есть шансы выехать помогите
Лучший ответ
Здравствуйте Irina.
Точно Вам не ответят. Пишите в соответствующие организации и просить дать добро на переезд в Россию. Думаю в таком положении Вы получите положительный ответ. Удачи.