Как удалить статью на сайте с ложными обвинениями в мошенничестве - вопросы и рекомендации
Юристы не являются представителями конкретного сайта или организации, и возможности ограничены. Я могу предложить вам общую информацию и рекомендации.
Если на сайте размещена статья с ложными обвинениями или неправомерно использованной личной информацией, вам следует предпринять следующие шаги:
Свяжитесь с администрацией сайта, на сайте есть контактная информация. Отправьте письмо, в котором объясните ситуацию и просите удалить спорный материал. Укажите конкретные ссылки на страницы, содержащие обвинения.
Пишите администрации сайта https://www.9111.ru/admin-6075390/
Здравствуйте, Марат. Удалить статью может только Администрация сайта.