Можно ли поменять загран паспорт Молдовы у которого заканчивается срок действия в РФ не выезжая из РФ? Спасибо.
Можно ли поменять загран паспорт Молдовы у которого заканчивается срок действия в РФ не выезжая из РФ?
Спасибо.
Лучший ответ
Для граждан России Молдова открыла границы с 1 сентября. С 9 августа 2021 года РФ возобновляет авиасообщение с Молдовой
Украинцам и всем остальным иностранцам также разрешено прилетать в Молдову при соблюдении правил и требований
Для граждан Беларуси границы Молдовы открыты